Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Distribution de pièces

Anke Dietz

Distribution de pièces - service commercial

Phone:+49 341 4971-265
Fax:+49 341 4971-116

anke.dietz@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Territory: Allemagne code postal 0 / 5, Europe de l'Est, Autriche, Turquie

Eugen Wittl

Distribution de pièces - service technique

Phone:+49 341 4971-156
Fax:+49 341 4971-116

eugen.wittl@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Michael Heilmann

Distribution de pièces - service technique

Phone:+49 341 4971-155
Fax:+49 341 4971-116

michael.heilmann@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Sabine Nobbe-Fietz

Distribution de pièces - service commercial

Phone:+49 341 4971-151
Fax:+49 341 4971-116

sabine.nobbe-fietz@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Territory: Allemagne code postal 1 / 3 /4, Asie

Susanne Prygiel

Distribution de pièces - service commercial

Phone:+49 341 4971-154
Fax:+49 341 4971-116

susanne.prygiel@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Territory: Allemagne code postal 6 / 7, Amérique

Ute Sonnenschein

Distribution de pièces - service commercial

Phone:+49 341 4971-171
Fax:+49 341 4971-116

ute.sonnenschein@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Territory: Allemagne code postal 2 / 8 / 9, Europe de l'Ouest (à l'exception de Autriche, Turquie)